Игра “Hills of Steel”

Фанатам танковых баталий посвящена игра Hills of Steel. Создатели отменно поработали над физикой зрелищных боев, в целом, и над каждой бронированной махиной, в частности. Предстоит играть, управляя тяжеловесной техникой, причем, вождение виртуального аппарата практически не отличается от реального, а разрушения, производимые гусеничной громадиной, выглядят впечатляюще.


  В игру сыграли: 12724 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва игра предоставит под командование довольно простенький агрегат, но его характеристик достаточно для триумфа на стартовых раундах и получения начальной награды. Дальше в приложении хиллс оф стил появится возможность прокачать боевую единицу, усилив ее движок или поставив усовершенствованную пушку. Модернизированные детали помогут не только продемонстрировать сногсшибательные трюки вроде сальто или постановки танка на дыбы, но и заработать отличные достижения.

За старания игра выдаст улучшения для брони или вообще откроет доступ к уникальным моделям. К примеру, Титан – это непрошибаемый образец, Джокер обладает потрясающей легкостью и маневренностью, а Фениксу просто нет равных, поскольку только этот прототип в гейме Hills of Steel умеет выстреливать пламенем.


Коментарии