Игра “Битва супер танков”

Кому не нравилось возиться с конструкторами в детском возрасте? Вряд ли такие найдутся. Но если возможности собрать из деталей крутую боевую технику не было, игра битва супер танков легко компенсирует ее. Мастерить бронированные машины получится из всего. Главное, чтобы они сохраняли отличную маневренность для комфортного управления, а пушка разила противников на убой.

  В игру сыграли: 5544 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поэтапно проходя миссии, вы наберете достаточно очков опыта и пополните запас бонусных запчастей, без которых супер танки не будут противостоять вражеским подразделениям достойно. Проводите регулярный апгрейд бронетранспортера, дабы уверенно сражаться с живыми недругами. Не переживайте, если битва завершится провалом. Так удастся разобраться со своими недостатками и больше не повторять оплошностей.

Конечно, без продуманной стратегии в баталиях не выстоять. Но играть интересно как из-за тактических премудростей, так и за счет внушительного набора элементов, пригодных для установки на броневик. Подключайте фантазию и создавайте невиданные модели, которые станут грозой неприятельских войск.


Коментарии