Игра “Jurassic Survival”

Устали от сюжетов про зомби-апокалипсис? Тогда попробуйте обеспечить выживание персонажу, которому пришлось столкнуться с грозными доисторическими существами. В фантастический мир, где еще не исчезли гигантские, а потому вечно голодные динозавры, перенесет игра Jurassic Survival. Реликтовые хищники всегда не прочь перекусить свеженьким мясцом, а ваш подопечный как раз подойдет в качестве угощения.


  В игру сыграли: 3650 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы избежать досадной участи, играть понадобится, тщательно маскируясь и выдумывая, как противостоять зубастым созданиям. Естественно, сначала никаких защитных орудий не предоставляется. Зато на необитаемом острове, где и развернется приключение, полно ресурсов, пригодных для крафта. В юрский период никто и не ведал об огнестрелах, потому обороняться доведется топорами и подобными приспособлениями.

Как только соорудите себе хижину и смастерите инструменты, принимайтесь за миссии Jurassic Survival, дабы прокачать героя и раздобыть полезные фишки. Постарайтесь заполучить яйца тираннозавра или ухитритесь сбежать от разгневанных чудищ, чтобы получить крутую награду.


Коментарии