Игра “Мир Юрского периода”

Мир Юрского периода – это уникальный парк аттракционов, изюминкой которого стали восстановленные учёными динозавры. Посетители будто возвращаются в то время, когда Земля была ещё молода, и по ней гуляли эти грозные, но такие величественные животные.

  В игру сыграли: 9170 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разумеется, каждая особь древних рептилий, что неспешно прогуливаются по территории, стоит не один миллион долларов, ведь над её созданием из останков ДНК трудились лучшие научные умы. Естественно, и яйца, отложенные этими гигантами, имеют неприлично высокую стоимость.

И, как водится, нашлись люди, что пожелали быстрой наживы. Они решили выкрасть парочку не родившихся динозавриков, чтобы продать потом на чёрном рынке. Преступники разработали подробный план похищения, который был бы успешно осуществлён, если бы не бдительность родителей беззащитных малышей.

В игре Мир Юрского периода вам предстоит управлять грузовиком, на котором вы вместе с вашей шайкой пытаетесь удрать от рассвирепевших гигантских ящеров. Будете медлить, ваши преследователи растерзают вас на мелкие кусочки. Так что топите педаль газа до предела, и внимательно следите за дорогой. Здесь она такая, как была миллиарды лет назад, так что если жизнь вам дорога, придётся проявить чудеса маневренности.


Коментарии