Игра “Лучники”

Воображаете себя благородным воителем, отстаивающим честь невинно осужденных? Тогда игра на двоих Лучники определенно станет излюбленным развлечением. Симпатичная флешка даст шанс перевоплотиться в ловкого проныру вроде Робина Гуда, намеревающихся освободить десятки бедолаг, пострадавших из-за несправедливости. Готовы к роли отважного и бескорыстного разбойника? Начинайте играть и докажите, что еще есть смельчаки, спешащие защитить горемык.

  В игру сыграли: 2023 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оттачивать меткость игра попросит не на грандиозных королевских турнирах, а в очень неблагоприятных условиях. Предстоит буквально снимать мучеников с виселицы, причем просто развязать веревку не удастся. Понадобится стрелять в бечевку и надеяться, что острый наконечник не промахнется и лихо ее перерубит. Угодить прямиком в узенький канат трудно, поэтому скрупулезно прицеливайтесь, дабы не угробить страдальца раньше времени.

Лучники используют 4 вида стрел. Одни совершенно обычные в своем полете и отменно вгоняются в стены. Другие не способны втыкаться в заграждения, но рикошетом отталкиваются от поверхностей, что пригодится, если мишень скрыта за неприступной баррикадой. Третьи утяжелены, потому сносят любые препоны, а четвертые взрываются.


Коментарии