Игра “Supermechs”

Хотите увидеть оригинальный вариант файтинга, участвовать в котором собрались крутые стальные бойцы? Игра supermechs предоставит уникальный шанс превратиться в пилота громадной махины, напичканной новейшими оружейными разработками и непробиваемой броней. Но чтобы получить несокрушимого металлического солдата, его сперва следует самостоятельно собрать.


  В игру сыграли: 13056 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед тем, как запланируете играть, хорошенько помозгуйте над конструкцией подопечного. Чем лучше получатся его защитные параметры и атакующие характеристики, тем дольше персонаж простоит на ринге и больше соперников ликвидирует. Но сразу самые классные детали игра не выдаст. Придется постепенно модернизировать хиленького киборга, поэтапно делая из него непобедимого железного гиганта.

Простенькие пушки позже удастся поменять на усиленные установки, которых в арсенале приключения supermechs предостаточно. Найдутся и смертоносные лазеры, и устройства, стреляющие ракетами, и особенные огнеметы, нагревающие двигатели конкурентов до того, что они отказывают, что позволяет завершить стычку с минимальными потерями.


Коментарии