Игра “Супер мехи”

Масштабные и впечатляющие своим сценарием сюжеты будут разворачиваться в игре супер мехи. Если хочешь стать участником подобного мероприятия, вступай в намечающуюся баталию между стальными гигантами. Сначала тебе на поруки выдадут не сильно крупного робота. Самостоятельно запрограммируй его так, чтобы все жизнеобеспечивающие системы полноценно функционировали. Все аспекты надо продумать максимально тщательно.


  В игру сыграли: 14850 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь надо действовать тактично и с применением логического мышления. Если станешь осуществлять необдуманные и спонтанные ходы, ни к чему хорошему это не приведет. Когда в наличии будет готова стратегия, пусть и сыроватая, гораздо проще будет побежать. Приблизь эффективность своих ударов к максимуму, чтобы оппонент получал урон и терпел поражение. Любую подвернувшуюся возможность используй и реализуешь все задуманные планы.

Если будешь показывать положительный результат, то награда в виде бонусов будет регулярной. Зачем она нужна? Да для того, чтобы улучшать и повышать характеристики персонажа, приобретать крутое оружие, с ним куда спокойнее идти в атаку. Череда результативных уровней подведетк тому, что твой подопечный превратится в непобедимого солдата и все враги станут разлетаться от его нападений и выпадов, как кегли от шара для боулинга.


Коментарии