Игра “Last Day on Earth Survival”

Ключевое поручение, которое выдает игра last day on Earth survival – грамотно распределить силы и обзавестись нужными ресурсами, без которых существование и оборона от врагов станут невозможными. Начинать играть следует с исследования стартовой локации. Первым делом разыщите ближайшее авто и посмотрите, что можно оттуда снять или выкрутить. Собрав 9 штук бревен и 6 единиц известняка, сконструируйте нехитрый топор, простенькое копье и незамысловатую кирку. Орудия значительно упростят добычу полезностей.

  В игру сыграли: 5695 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Имеются и прочие важные секреты игры, облегчающие прохождение. Так, для хранения некоторых вещиц понадобится рюкзак. Дабы не скопытиться от жажды, потребуется лейка, в которую удобно собирать воду. И обязательно соорудите жилище, где можно восстановиться. Лучше, если возле входа в убежище будет установлена взрывчатка, что обеспечит защиту от неприятелей.

Когда закончите со строительством временной обители, поспешите изучить бункер Альфа. Чтобы не заплутать в здании, возьмите у трупа, лежащего рядом, подробную карту. Внутри громоздится сломанный самолет, армейские припасы, бронежилеты, вооружение и другая мелочевка, необходимая для выполнения миссии last day on Earth survival.


Коментарии