Игра “Last Day on Earth Survival на ПК”

В сумасшедшую постапокалиптическую авантюру предлагает ввязаться игра Last Day on Earth Survival на ПК. Создатели драйвового проекта продумали сотни стычек с неугомонной инфицированной нежитью, разработали крутую систему карфта, а также предусмотрели мультиплеер и возможность объединяться в кланы. Так что рубилово с зомби обещает быть потрясающим.

  В игру сыграли: 3271 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы играть с максимальным эффектом и добиваться классных трофеев, применяйте несколько уловок. К примеру, не стоит ходить в рейды Last Day on Earth Survival на ПК голодным или испытывающим жажду. Так вы гарантировано продержитесь все сражение. Обеспечить себя запасами жидкости помогут найденные бутылки, но уже с 6-го левела получится сконструировать приемник воды, собирающейся там во время дождя.

Постоянно отслеживайте уровень HP своего протагониста. Если показатель снизился, на стартовых этапах быстро восполнить его подсобят зеленые ягоды. Надумали отправиться на исследование локаций? Не нагребайте с собой полный рюкзак инструментов. Лучше использовать его для обнаруженных или выбитых с мертвяков вещичек, тогда как палок или булыжников для сборки элементарных приспособлений игра предоставит с лихвой.


Коментарии