Игра “Night in the woods”

Если уж человек и решается на безрассудные поступки, то непременно с наступлением 20-летия, и подтверждение тому – игра Night in the woods. С детством покончено, а дальнейшие перспективы представляются туманными. Вроде бы четких указаний никто не дает, но все окружение ожидает каких-то свершений. Приблизительно с такими трудностями и прошлось столкнуться Мэй Боровски.

  В игру сыграли: 1883 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Лихая барышня решила бросить колледж и отправилась покорять родной городок под названием Опоссум Спрингс. Правда, обычной героиню авантюры Night in the woods назвать трудно, ведь она является кошкой. Возвратившись домой, милашка обнаруживает, что практически все предприятия и магазины заброшены, а большинство обитателей оказались безработными. Но более странно, что в тихом и уютном некогда поселении происходят жуткие перипетии, связанные с привидениями и похищениями.

Разобраться с возникшими тайнами и понадобится в занятном приложении. Играть на русском удобно, ведь историю каждого персонажа удастся досконально изучить. А действующие лица здесь действительно уникальные. Например, Беатрис – это крокодил, Грегг – озорной лис, а Ангус – могучий медведь.


Коментарии