Игра “Кошачий переводчик”

Настройся на одну волну с собственным питомцем, найдя с ним общий язык при помощи игры Кошачий переводчик. Это шуточное приложение для имитации звуков животного, и перевода его мяуканья на человеческий язык. Конечно, всё это лишь понарошку, но забавно наблюдать за реакцией котов на знакомые им звуки. В геймплее имеется несколько режимов общения, включая список наиболее распространённых ситуаций для вербального контакта с питомцем.

  В игру сыграли: 18937 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра понравится детям и взрослым. Приглашаем и тебя подурачиться с любимой кошкой либо котиком, пробуя наладить с ним связь через Cat Translator. Последняя версия открывает перед пользователями новые возможности. Теперь игроки легко смогут увлечь свою зверушку разнообразными игрушками. В отдельной вкладке меню ты найдёшь перечень разных фраз на все случаи жизни.

Играть можно в кругу семь или друзей, чтобы весело провести досуг. Отличная возможность отыскать взаимосвязь и поиграться со своими хвостатиками. Простое и понятное управление, микрофон для обратной связи и множество веселья – всё это в Кошачьем переводчике.


Коментарии