Игра “Грабитель Боб 4”

Любителям рискованных авантюр точно понравится игра грабитель Боб 4. Вы познакомитесь с симпатичным махинатором, решившим однажды, что банкиры и прочие толстосумы должны делиться денежками с бедным людом. Потому расхититель частенько пробирается в богатенькие дома, дабы умыкнуть побольше драгоценностей. Но буржуи тоже не лыком шиты и скрупулезно оберегают свое добро.


  В игру сыграли: 12679 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В симуляторе грабитель Боб 4 придется поломать голову, чтобы успешно вскрывать сейфы и доставать дорогостоящую добычу. Сложности прохождению добавят многочисленные охранники, шныряющие по коридорам особняков, агрессивные боевые псы, а также камеры наблюдения. Доведется попыхтеть, прежде чем добраться до золотишка. Попутно обыскивайте ящички, гардеробы и шкафы, выуживая из них купюры помельче.

Играть нужно, стараясь не потревожить ненароком сигнализацию и не натолкнуться на телохранителя. Сверху показывается лимит времени на выполнение коварной миссии, а также количество попыток и сумма украденных сбережений. Хватайте сокровище и спешите к финальной комнате, отмеченной стрелочкой.


Коментарии