Игра “Ми ми мишки”

Обращали внимание, как часто симпатичные зверушки становятся героями добрых мультсериалов для детей? Впрочем, разработчики геймерских забав их тоже очень любят. К примеру, в игре Ми ми мишки, в основе сюжета которого популярный мультик, вы познакомитесь с парочкой невозможно милых мишуток. От одного взгляда на добродушные мордашки улыбка расплывается на лице, а густую шёрстку хочется погладить!

  В игру сыграли: 8261 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Белоснежную медведицу зовут Белая Тучка, а её лучшего друга – бурого медведя – Иннокентием. Хоть животные и не похожи, более преданных товарищей во всём лесу не сыскать! Вместе косолапым не бывает скучно. Они всегда найдут, как развлечься. Если пасмурно на улице – с удовольствием читают книжки. Если погода солнечная и без ветра – ловят рыбку. После дождика – собирают грибы и прочие лесные дары.

А ещё Ми ми мишки – изобретательные инженеры. Они придумали множество необычных механизмов, что помогают управляться с бытом в дикой чаще. И даже построили собственный планетарий, где можно наблюдать за звёздами в мощный телескоп. Играть с мишутками понравится всем любознательным и непоседливым детишкам! В этой задорной компании вы не просто убьёте свободное время, но и с пользой его проведёте.


Коментарии