Игра “Мишки Мимимишки”

Играть с очаровательными мультяшными мишутками – сплошное удовольствие! Мишки Мимимишки скучать не привыкли, мохнатые проказники всегда придумают весёлую шалость, чтобы развлечься. И хоть эта парочка непохожа между собой, она умеет находить компромисс.

  В игру сыграли: 8752 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как вы знаете, бурый медведь Кеша жить не может без современных гаджетов. Он готов сутки напролёт ковыряться в технике, придумывая оригинальные конструкции из подручных материалов. А его подружка Белая Тучка обожает природу. Изучать флору и фауну – вот хобби белоснежной медведицы. Но разные увлечения – вовсе не повод проводить время порознь. Они ухитряются отыскать занятие, чтобы каждому было интересно.

Герои игры Мишки Мимимишки частенько штудируют вместе книжки, ловят лакомую рыбку или охотятся за грибами и ягодками. Косолапые даже успели на Луну слетать, представляете, какие они отважные и изобретательные!

Но сегодня зверушкам без помощи не обойтись. Они бродили по лесу в поисках лакомств, и заблудились. До наступления темноты малышам необходимо вернуться домой – после захода солнышка в чаще опасно. Ваша задача – вывести бедолаг на родную тропинку. Определите, в каком направлении нужно двигаться, и придерживайтесь заданного курса. По пути подбирайте землянику и прочие бонусы чтобы утешить потеряшек.


Коментарии