Игра “Мимимишки”

С симпатичными мультяшными медвежатами зовет позабавиться игра мимимишки. Сперва познакомьтесь с пушистыми проказниками, которые регулярно затевают веселые шалости. Так бурый непоседа Иннокентий без ума от всевозможных гаджетов. Он постоянно копается в технике и старается изобрести оригинальные штуковины. А вот его приятель Белая тучка больше тянется к флоре и фауне. Для него лучшего досуга, чем изучение всяких травинок или букашек, не существует.

  В игру сыграли: 26612 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но различные предпочтения не мешают ушастым выдумщикам крепко дружить. Малыши всегда стремятся выбрать такое занятие, чтобы и окружение исследовать, и научные новшества освоить. То они примутся книжки штудировать, то отправятся за лакомой рыбкой на соседний водоем или начнут собирать аппетитные ягодки или замаскированные в траве грибочки. Ми ми мишки даже на Луне ухитрились побывать.

Но порой мохнатым карапузам требуется подмога. Они затерялись в лесу, пока искали любимые вкусности, и теперь не знают, в каком направлении двигаться. Нужно вывести заплутавших персонажей из дремучей чащи, попутно подхватывая ценные природные дары. Получится заприметить все припрятанные бонусы – заработаете приятные поощрения и заодно порадуете расстроившихся героев.


Коментарии