Игра “Раскраски с Мимимишками”

В дикой природе медведь – страшный хищник. Тому, кто столкнётся с ним на лесной тропинке, крепко не поздоровится. Но это – не про героев игры Раскраски с Мимимишками. Посмотрите на эти хорошенькие мордашки – они настолько добродушные и симпатичные, что сразу понятно – опасаться их не нужно.

  В игру сыграли: 11372 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть с косолапыми сплошное удовольствие, ведь они ненавидят скуку и тунеядство. Медвежата умны, сообразительны и находчивы. Если вам нравится познавательные забавы – вы пришли по адресу. Сегодня вам предстоит познакомиться с удивительной инженерной конструкцией, что собрали мохнатые мастера.

Мимимишки – запасливые зверушки. Они всё лето и осень собирают и сушат ягодки и грибочки, чтобы зимой не голодать. Частенько им приходиться совершать экспедиции на другой конец леса, чтобы набрать съестных припасов. Чтобы не тащить провизию в лапах, они из подручных материалов и найденных в чаще деталей скрутили чудо – машину. Только она получилась совершенно безликой и серой. Эта раскраска предлагает вам заняться её тюнингом. Раскрасьте автомобиль в яркие цвета, чтобы он радовал глаз пёстрыми узорами.


Коментарии