Игра “Сказочный патруль: Раскраска”

Играть с полюбившимися мультяшными персонажами – особая радость для деток, поэтому мы представляем вам эту забаву. Виртуальная раскраска доставит много положительных эмоций маленьким фанатам замечательного русского мультсериала Сказочный патруль.

  В игру сыграли: 19240 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта флешка придётся по душе начинающим художникам и художницам. Конечно, можно и самому нарисовать любимчиков на чистом листе бумаги, но зачем, если имеются готовые чёрно – белые шаблоны, раскрасив которые получите яркий фотоснимок из мультфильма.

Естественно, пока вы не взялись за дело, картинка выглядит безлико, даже мрачновато. Но стоит вам схватить кисточку, как она начинает меняться. Выбирайте соответствующие оттенки из широкой палитры красок, что размещается внизу экрана, и за работу. Вы помните, любимые цвета одежды юных волшебницы? Если нет – не расстраивайтесь. В игре Сказочный патруль: Раскраска нет ограничений для фантазии. Напротив, если придумаете чародейкам новый модный имидж, они скажут искреннее спасибо.

Полученный результат сможете сохранить на компьютере или даже распечатать, чтобы украсить комнату портретами Маши, Алёнки, Снежки и Вареньки. Экспериментируйте и получайте удовольствие от процесса.


Коментарии