Игра “Сказочный патруль с песнями”

Если вы бывали в волшебном городке Мышкине, то знаете, что населяют его необычные жители. По улицам тут бродят короли и принцессы, а в окрестных лесах можно запросто встретить дракона и избушку на курьих ножках.

  В игру сыграли: 15803 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

За порядком в дивной местности присматривают четыре юные, но отважные ведьмочки. Они совсем не похожи между собой, но именно эти различия помогают им справляться со всеми неприятелями. Совместно пережитые приключения навсегда связали огненную Алёнку, женственную Снежинку, строгую Машеньку и ответственную Варю крепкими узами дружбы.

К слову, молоденькие чародейки являются отъявленными модницами. Кроме повседневной одежды и рабочих костюмов у них имеется внушительный гардероб, в котором даже бальные платья найдутся. Надев красивые одеяния, малышки становятся совершенно неузнаваемы!

В игре Сказочный патруль с песнями ваша задача как раз найти принарядившихся девчонок и элементы их нарядов в огромной, захламленной комнате. Нужные вам предметы обведены кружочками. Проявите внимательность, и получите победу. Весь этот увлекательный процесс будут сопровождать песни из мультфильма, так что не заскучаете.


Коментарии