Игра “Бродилка Сказочный патруль”

Думаете, только магия и служебные обязанности объединяют героинь бродилки Сказочный патруль? Вовсе нет! У девочек с выдающимися магическими способностями намного больше общего, чем может показаться. Например, любовь к мороженому!

  В игру сыграли: 27157 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не удивляйтесь – юные волшебницы обожают прохладное сладкое лакомство. Разумеется, они не смогли пройти мимо новенького кафе, что недавно открылось в городе Мышкине. Тут подают разные виды пломбира, а администратором заведения являетесь вы.

Чтобы одолеть уровни этой игры придётся постараться. Постепенно задачка усложняется. Если в меню на первом этапе только 1 вафельный стаканчик, 2 вкуса мороженого и вишенки для декора, то ближе к финалу ассортимент заметно расшириться. Вы заметите, что станет гораздо сложнее запомнить в точности заказ клиента и выполнить его без ошибок.

Кроме того, количество посетителей тоже растёт. Работать надо оперативно, чтобы заглянувшие гости не начали скучать, ожидая официанта. Иначе они могут расстроиться и уйти, так и не попробовав угощений. Соответственно, и выручка будет недостаточной, чтобы продвинуться дальше в игре Бродилка Сказочный патруль.

Вы готовы построить бизнес в волшебном мире, где живут Маша, Варя, Алёнушка и Снежка? Начинайте играть, и покажите, как нужно вести дела.


Коментарии