Игра “Stickman Dismounting”

В игре Stickman Dismounting наш малыш окреп и поднабрался энергии. Но ума это ему не добавило и все также тянет на подвиги. Хорошо, что теперь он устойчиво держится на ногах и в руках сила богатырская появилась. Прогуливая улицами родного города, парень попал в закрытое заведение, где проходят бои на выживание. Правил не существует, кроме одного – выжить, избавляясь от противника. За это предлагали приличные деньги и наш герой согласился.

  В игру сыграли: 4968 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Участвуя как новичок, без особого опыта и навыков, надо постараться победить неприятеля тем неказистым оружием, что есть. Если ты оказался лучший и занял первое место, что автоматически повышаешься в рейтинге бойцов, соответственно, ставки растут и прибыль увеличивается. На заработанные бонусы покупай себе дополнительное вооружение и обучай своего вояку новым ударам.

Сражение ведется регламентировано и удары наносятся по очереди. В твоих интересах за короткие сроки вырубить соперника, иначе он начнет вытягивать из тебя силы. Оппонента можно выбирать. В начальных уровнях доступны волк-оборотень и солдат в каске. А по мере прохождения в высшую лигу, появляются другие конкуренты. Stickman Dismounting на ПК забавная аркада, в которой тебе не придется скучать. Для того, чтоб выиграть и стать крутым надо будет приложить усилия.


Коментарии