Игра “Стикмен побег из тюрьмы”

Героя игры Стикмен побег из тюрьмы везунчиком не назвать. Генри обвинили в совершении ужасного преступления, и сейчас он отбывает наказание за решеткой. Сидеть ему тут еще очень долговато, но этот сообразительный парень не намерен годы своей жизни проводить столь тоскливо и однообразно. Тем более, на свободе у него много друзей, которые с удовольствием помогут сбежать заключенному.

  В игру сыграли: 3240 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоит еще напомнить, что персонажа осудили несправедливо, его подставили, поэтому-то он и хочет выбраться из заточения, чтобы отомстить обидчика и отплатить ему за его "доброту". События примутся закручиватся с момента доставки торта. Друзья приготовили сюрприз, чтобы Стикмен побег из тюрьмы смог осуществить. Тебе же надо придумать действенный план и применить имеющийся инвентарь, чтобы его идеально реализовать.

Охрана – это не единственная проблема, будут и другие трудности, которые станут мешать воплощению задумки. Пользуйся смекалкой и сообразишь, как их все преодолеть и не «спалиться». Передвигайся осторожно, обдумывай каждый свой шажок и взвешенно принимай решения. Постепенно будешь все ближе подбираться к заветному освобождению. Главное, не оступится в решающий миг, а то все старания пойдут насмарку.


Коментарии