Игра “Пьяный Стикмен”

Прикольный испытание для знаменитого рисованного человечка приготовила игра пьяный Стикмен. Этот парень упорно трудится в обычном офисе. Стараясь заполучить более выгодную должность с приятной зарплатой, он изгаляется, как может. Сегодня начальство подкинуло многострадальному герою очередное заковыристое поручение, так что бедолаге придется задержаться на ночь.

  В игру сыграли: 5883 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

От такой перспективы горемычный персонаж расстроился, но проект запускать нельзя. Потому в процессе выполнения задания он выкурил невообразимое число сигарет и изрядно напился. Безутешный юноша даже перестал считать бокалы с пивом, а такое возлияние бесследно не проходит. В итоге невероятное утомление и спирт плохо подействовали на уставший организм. Теперь пьяный Стикмен даже нормально мыслить не может, что уж говорить о равновесии.

Помоги несчастному, которого отказались слушаться собственные конечности, добраться домой. Путь нерадивому алкоголику предстоит непростой, но определенно веселый. Если в лифт у него хоть как-то получается зайти, да и в коридорах бизнес-центра он ориентируется, хоть и наталкивается на стены, то со ступеньками вообще беда. Постарайся, чтобы подопечный поменьше падал и успешно добрел до жилища.


Коментарии