Игра “Space Hulk Deathwing”

Загрузив игру Space Hulk Deathwing, в основе сюжета которой лежит одноимённая настольная забава, вы отправитесь путешествовать по безграничной вселенной, что называется Warhammer 40000.

  В игру сыграли: 1882 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня вам предстоит начать беспощадное противостояние с генокрадами. К счастью, действовать будете не в одиночку, а в компании 3-х верных товарищей. Наиболее кровавые битвы будут происходить на борту безразмерного, очень древнего корабля – Космического скитальца. Выполняйте миссии, развивайте способности и приобретайте новые навыки.

Вы побываете на гигантских, заброшенных астероидах и наполовину развалившихся звездолётах. Тщательно исследовав их, вы обнаружите множество бесценных, давным – давно утраченных технологий, что применялись в древности. Но будьте осторожны – тут же можете наткнуться на стаю опасных противников.

Вы готовы стать бесстрашным космодесантником, и вступить в самое элитное подразделение межгалактического десанта – Крыло Смерти? Тогда загружайте Space Hulk Deathwing, и начинайте играть! Сформировав непробиваемую броню терминатора, станете практически непобедимы, и сможете добиться максимального результата!


Коментарии