Игра “Фигурки звездные войны”

Легендарная киносага, ставшая классикой научно-фантастического жанра, получила превосходное продолжение в компьютерном мире и популярном конструкторе. Игра фигурки звездные войны позволит на примере уменьшенных копий прославленных героев показать, что завладеть подконтрольными тебе территориями отнюдь не просто. Ведь долгие тренировки по обращению с Силой усовершенствовали боевые навыки, и победить такого рыцаря невообразимо трудно.

  В игру сыграли: 4358 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Репутация джедаев, как бесстрашных и непобедимых воителей, давно распространилась по многочисленным галактикам. Эти парни способны до последнего вздоха биться с любым преступником, наметившим захватить чужое. А сражаться в красочном приложении фигурки звездные войны понадобится с опаснейшим злодеем. Дарт Вейдер – очень грозный соперник, потому придется применить все имеющиеся супер способности.

Магистр Йода поможет расправиться с ужасным противником своей мудростью. Поддержка поступит и от забавного, но верного и доблестного Чубаки, искусно управляющего истребителями. С такой подмогой обязательно получится истребить безжалостных узурпаторов, чтобы обеспечит мир многострадальному населению межпланетных систем.


Коментарии