Игра “Звездные войны 3”

Для фанатов эпической киносаги от гениального Джорджа Лукаса мы приготовили настоящий подарок – восхитительную игрушку для ПК Звездные войны 3. Готовы вновь доказать свою верность Республике и сразиться с суровой армией Дарта Вейдера? Тогда загружайте флешку, и отправляйтесь в открытый космос – навстречу приключениям!

  В игру сыграли: 2550 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вам предстоит управлять суперскоростным звездолётом и защитить своих собратьев по оружию. Вас объединяет мечта об освобождении вселенной от диктатуры Императора, и каждый способен сложить голову, лишь бы это привело джедаев к победе. Так что впереди – череда жестоких схваток с соперником, и вы обязаны из них выйти невредимым.

У заклятых врагов Альянса тоже имеется козырь – засекреченный корабль, под завязку набитый взрывчаткой и лазерными пушками. Чтобы эта махина не уничтожила Союзников, необходимо реализовать рискованный план – пробраться в логово противников, и подорвать смертоносную ракету. Разумеется, предварительно следует тщательно продумать все детали будущей операции. Любая мелочь может обернуться провалом всего дела и вашей гибелью.

Здесь вам очень помогут ловкость и быстрота реакции. Чтобы контролировать движение своего лайнера, задействуйте мышку. А стрелять в Звездные войны 3 будете её левой клавишей.


Коментарии