Игра “Супер бойцы: Ночные драки”

Шутеры неспроста являются излюбленным жанром у мальчишек. Где ещё можно пострелять от души и помахать кулаками без риска для жизни? Так что игра Супер бойцы: Ночные драки будет по достоинству оценена поклонниками зубодробильных стрелялок!


  В игру сыграли: 6432 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первым делом, после старта надо выбрать локацию для предстоящей баталии и количество противников, который вы берётесь одолеть в честной драке. После этого начнётся настоящая мясорубка, так что приготовьтесь – будет жарко!

У вас неплохой арсенал оружия – используйте всё, что есть. Только включайте при этом голову. Если предстоит поединок, то разумно воспользоваться острым кинжалом, а если враг находится вдалеке, то пригодится какой – нибудь револьвер или винтовка.

Для победы нужно задействовать все свои стратегические таланты. Видите канистру, явно заполненную горючей смесью? Тут же стреляйте в неё. Взорвавшись, она уничтожит кучу неприятелей, что крутятся неподалёку.

Приятно, что в приложении Супер бойцы: Ночные драки у вас практически неограниченный запас патронов и здоровья. Это существенно увеличивает ваши шансы на успех. Ну а если пригласите приятеля составить вам компанию, то и вовсе не о чем волноваться. Управление тут несложное. Передвигаться по полю ваш герой будет при нажатии стрелок или буковок WSAD, а драться, если кликните 1,2 или N, M.


Коментарии