Игра “Супер бойцы Ночные перестрелки”

Являетесь поклонником старинных кинолент, повествующих о гангстерских разборках, и увлекаетесь историями о процветании криминала в 30-х годах? Прикольная игра супер бойцы ночные перестрелки перенесет в ту атмосферу и порадует динамичными перипетиями. Вы очутитесь в мрачном бандитском мире, где на любой темной улочке можно попрощаться с жизнью, если не проявить осторожность и сноровку.

  В игру сыграли: 8027 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А охотников на одинокого путника найдется немало, потому придется проворно орудовать кулаками и палить из крутой пушки по всем сторонам, иначе в экшене ночные перестрелки на двоих не выстоять. Неприятели понимают только силу, а переговоры ведут исключительно при помощи пулеметных очередей. Понадобится ловко увиливать от вражеских ударов, отправляя наглых оппонентов в преисподнюю увесистыми хуками.

Играть в жестокий гейм понравится любителям беспощадных потасовок. Отдыха от нападок противников ждать не приходится, и задание по их уничтожению будет сложным. Конечно, игра с читами ненадолго облегчит квест, но гораздо приятнее самостоятельно выходить победителем из жарких стычек.


Коментарии