Игра “Радуга”

В компании симпатичного Лунтика иностранный язык учить в сто раз интереснее, чем со строгим, нудным репетитором. Этот озорник всегда поддержит вас, даже если что-то не получается с первого раза, и развеселит, если зубрёжка наскучит.


  В игру сыграли: 3555 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня вы вместе с лунным гостем будете изучать оттенки радуги. Как известно, их всего семь. На русском вы их знаете на зубок и можете перечислить в правильном порядке – от красного до фиолетового. А если проявите терпение и усидчивость, то вскоре сможете воспроизвести эту последовательность и на английском.

Итак, включайте звуковые колонки, смотрите на экран и будьте внимательны. На мониторе будут поочерёдно возникать различные цвета, а обаятельная божья коровка с говорящим именем Мила – подружка сиреневого инопланетянина – будет произносить их на английском. Одновременно вы будете видеть, как пишется название цвета. Только представьте – вы сразу задействуете зрительное, слуховое и ассоциативное восприятие! Мы уверены, что вы скоро запомните эти слова, и будете свободно использовать в разговоре.

Пожалуй, мы не ошибёмся, если скажем, что игра Радуга не только развлечёт вас, но и принесёт огромную пользу. Хорошего вам времяпровождения!


Коментарии