Игра “Английский язык”

Учить английский язык проще в детстве, когда знания даются легче. В чём тут секрет – достоверно неизвестно. Возможно в том, что юный мозг не загружен тем объёмом информации, что приходится держать в памяти в более взрослом возрасте. В любом случае, начинать изучение иностранных слов и грамматики лучше пораньше. Можно прямо сейчас!

  В игру сыграли: 2835 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разумеется, в этом деле малышу без вашей помощи не обойтись. Объяснить азы, поправить, если ребёнок ошибается – вот в чём ваша функция как родителя и самого первого репетитора. А чтобы разнообразить процесс обучения, и сделать его максимально интересным для маленького ученика, воспользуйтесь специальными геймерскими программами, разработанными для крошек как раз с этой целью.

Первоочерёдно советуем освоить игру Английский язык. Благодаря этой простой забаве, вы быстро сможете выучить алфавит английских букв, притом совсем без унылой зубрёжки и скучных повторений.

После старта вы увидите на экране расчерченный на квадратики лист и кучу цветных буковок, что скопились сверху поля. Ваша задача – правильным образом заполнить пустые квадраты яркими буквочками.

Придётся немного пошевелить извилинами, чтобы выполнить порученное! Но не переживайте – здесь полно подсказок, так что вы непременно справитесь!


Коментарии