Игра “Кластер трак”

Студия Landfall Games порадовала геймеров отличным проектом из жанра инди, игра кластер трак – их детище, которым разработчики гордятся. В сюжете ClusterTruck будут фигурировать фуры, причем огромное количество, но ездить на них не придется. Персонажу необходимо перепрыгивать между ними и при этом не сталкиваться с преградами, возникающими порой совершенно внезапно. Их впереди много, так что не стоит расслабляться.

  В игру сыграли: 2705 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приготовься на маршруте встречать летающие грузовики, обломки разрушительных событий, а также другие объекты, реально угрожающие жизни героя. Действуй уверенно, точно, времени мешкать и раздумывать тут нет. Поэтому, хорошая реакция будет твоим преимуществом. Но, даже если сперва будешь не очень успешно обращаться со своим подопечным, постепенно приловчишься, и результат станет более приятным.

Кластер трак поможет натренировать ловкость и проворность. Все мощные и крупные автомобили тут живут сами по себе и могут поступать непредсказуемо. Поэтому, опасность за бегущим человеком, буквально следует по пятам. Вокруг происходят громкие аварии и столкновения. Не окажись в центре одной из них, последствия будут крайне неприятными. Впереди сотня уровней, разбитых на десять локаций с отличающейся визуализацией.


Коментарии