Игра “Евро Трек Симулятор 2”

Отменное продолжение занятной истории про водителей, переправляющих грузы по длинным маршрутам, представляет игра евро трек симулятор 2. В обновленной версии геймеры насладятся превосходной графикой, улучшенными техническими возможностями грузовиков и увлекательными заданиями. Благодаря невообразимой реалистичности приложение очень порадует фанатов.

  В игру сыграли: 3681 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и на настоящих трассах, пользователи начнут застревать в громадных пробках, ощущать усталость от езды без перерывов, засыпать, продолжая крутить руль, если не обеспечить себе передышку. А ночевка здесь происходит в специальных придорожных отелях. Естественно, предусмотрены и штрафы. На автобанах размещаются соответствующие знаки, а продвижение ограничивается по скорости.

Допустимая величина – до 90 км/ч, но при наличии преград она меняется. Так, спуски добавляют разгон, тогда как горки замедлят транспорт. В приключении евро трек симулятор 2 учтены даже скоростные режимы, действующие на немецких, британских, чешских шоссе, где будут проходить миссии. Продвигаясь, учитываете состояние магистрали и окружающую местность. Вблизи поселений стоит особенно осторожничать, дабы не спровоцировать столкновение.


Коментарии