Игра “Дальнобойщик 3”

Устал гонять по однотипным трассам на спортивных болидах? Конечно, управлять компактной и шустрой тачкой прикольно, но вот проехаться по грязи на громадном грузовике, двигатель которого громко ревет, - это настоящая романтика. И такое приключение легко устроит игра дальнобойщик 3. Такой транспорт совершенно универсален, ведь нет такого бездорожья, по которому он бы не изловчился пройти.

  В игру сыграли: 2939 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте определись с фурой. Моделей предоставляется несколько, причем самые крутые и мощные откроются по мере прохождения. Да и локации в гейме дальнобойщики 3 подобрались разнообразные. Так что берись за продолжение карьеры водителя и принимайся за поручения от начальства. Чем скорее выйдет доставить груз, тем больше бонусов получится заработать. Правда, сперва потребуется заняться размещением поклажи.

Расположи ее в прицепе так, чтобы она не сорвалась с укреплений и не вывалилась посреди автострады. Руководи многотонным железным конем, используя клавиатуру. Главное – своевременно оказаться в пункте назначения, не угодив на автобане в аварию и не растеряв ценные объекты. Столкновение заставит возвратиться к началу, а за поврежденный товар светит немаленький штраф.


Коментарии