Игра “Fishdom”

Улетная игра Fishdom – это красочная головоломка морской тематики, где ты сможешь насладить тестированием собственного мозга на предмет логики и смекалки. Огромное поле в виде аквариума заполнено различными рыбными фишечками с изображениями разной подводной живности. Геймеру предстоит пройти сквозь серьезные умственные испытания, чтобы разгадать тайну океанического мира.


  В игру сыграли: 1239 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый элемент в емкости можно перемещать на одну клетку в любом направлении. Таким образом тебе удастся просто поменять местами две фишки. Такими методами нужно постараться собрать линии из 3 и более деталек. Если получится организовать вереницу подлиннее, то очков будет еще больше. Также сразу несколько медуз или крабиков порой превращаются в бонус, который обладает разнообразными свойствами.

Некоторые взрываются и сразу делают комбо, а другие, например, удаляют строку или столбец. Это значительно упрощает разгадку, ведь позиций становится меньше. Следи за таймером, чтобы всегда знать сколько времени осталось на квест. Fishdom – это очень требовательная и суровая задачка, которая задействует все частички серого вещества и вывернет логическое мышление наружу.


Коментарии