Игра “Создай своего персонажа Гравити Фолз”

С дичайшим ростом зомби-тематики в последние годы каждый проект пытается влиться в течение тренда и открывает разнообразные моды. Игра Создай своего персонажа Гравити Фолз телепортирует тебя в необычное поселение под названием Зомбилэнд. Ранее этот город носил иное название, но теперь эта версия подходит ему куда больше.

  В игру сыграли: 12984 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Повсюду в округе ходят мертвецы в поиске свежей плоти и мяса. Ими движут не чудовищные мотивы, а простейшие животные инстинкты, среди которых желание поесть является приоритетным. В новых реалиях близняшкам предстоит приспосабливаться, ведь прошлой жизни больше нет места. Мы займемся созданием новой снаряги каждого героя, чтобы он мог противостоять новым вызовам постапокалиптической пустоши.

Ребята уже представили, как будут выглядеть, и теперь тебе останется только воспроизвести их изображение по исходнику. Картинка разбита на кучу осколков, кои нужно собрать воедино, чтобы увидеть новый клевый прикид наших борцов с заразой. Создай своего персонажа Гравити Фолз, пользуясь одной лишь мышью и небольшого напряга мозгов. Внимательно осмотри каждую мелочь на изображении, чтобы было понятно их исходное расположение. Постарайся распределить все по местам максимально корректно, чтобы потом фотку можно было показать товарищам.


Коментарии