Игра “Гавити Фолс майнкрафт”

Близнецы Пайнс не рассчитывали, что их каникулы у дяди Стена получатся такими незабываемыми и наполненными приключениями. Игра Гавити Фолс майнкрафт покажет события из летнего отдыха Диппера и Мейбл в кубической интерпретации. Любопытно взглянуть, как эта парочка, вооружившись дневником с цифрой 3, а также своей сообразительностью и находчивостью, будут проходить испытания. Хорошо знакомые локации не сложно узнать.

  В игру сыграли: 3199 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Да, теперь они состоят из кубиков и мало похожи на то, как выглядели в мультике. Но, понять, где Хижина Чудес, а где проклятый лес, не сложно. Уйма мистических созданий, чудовищ и паранормальных явлений будут сопровождать эту сюжетную линию. Апокалипсис уже близко и если его не предотвратить, что треугольник Бил и его сумасшедшие приспешники захватят все континенты и превратят жизнь на них в дурдом.

В Гавити Фолс майнкрафт имеется функция крафтинга. Чтобы пройти определенный уровень, нужно применить конкретный инвентарь. Что-то будет у персонажей изначально, но основную часть предметов, необходимых для прохождения, придется добывать самостоятельно. Опыт в подобной деятельности поможет брату и сестре расправиться со своим врагом из параллельного измерения. Смогут ли 12-летние подростки справиться с такой сложной миссией?


Коментарии