Игра “Диппер и Венди из Гравити Фолз”

Когда тебе нравится девушка, старше по возрасту, то очень тяжко наладить с ней взаимоотношения, отличные от дружбы. Но герой игры Диппер и Венди из Гравити Фолз не теряет надежды на то, что его возлюбленная рыжеволосая барышня, обратит на него внимание. Да, пока он существенно ниже нее, даже поцеловать не дотянется, но время исправит этот недостаток, осталось лишь подождать, а терпения у этого парня достаточно.

  В игру сыграли: 2988 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А пока можно просто втираться в доверие работнице Хижины Чудес. Как раз подвернулась отменная возможность, все куда-то утопали, даже недалекий Зус и приставучая Мейбл. На улице дождь и телевизор не посмотришь из-за грозы. Поэтому, наш Донжуан решил достать головоломку из своей коллекции логических задачек. Чтобы ее разрешить Диппер и Венди из Гравити Фолз должны сидеть рядом за одним столом, чуть ли не прижавшись щеками.

Суть ее заключается в поиске чисел. Есть набор тематических картинок, на каждую уже разместили в случайной последовательности цифры. Конечно же, расставили их так, чтобы сходу заметить их было максимально сложно. Поглядим, хватит ли тебе внимательности. Чтобы произвести впечатление на юную леди, неплохо было бы блеснуть интеллектом и наблюдательность. Постарайся это сделать.


Коментарии