Игра “Воздушно-десантные войска”

Полеты на истребителях простому населению недоступны. Но это в обычной жизни, в игре воздушно-десантные войска это возможно. Тем, кто мечтает о скоростных леталках, будет интересна перспектива оказаться за штурвалом. Приглашаем погрузиться в захватывающие военные события, пускай они тебя не пугают – это виртуальный мир и пули из него в нашу реальность не попадут. Поэтому свист ракет и очередь автомата воспринимай спокойно.

  В игру сыграли: 1284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы присоединиться к небесному противостоянию, необходимо иметь соответствующий опыт. В противном случае от твоего присутствия толку не будет. Будешь вести себя недостаточно внимательно и тут же превратишься в мишень, которую метко подстрелят воздушно-десантные войска противника. От скорости движения, реакции и точности выстрелов зависит то, как долго продержишься в такой обстановке и сможешь ли увидеть победу своей армии.

Отметим, что опасность представляют и ПВО с радарами. Они тут же засекут твоей летательный аппарат, стоит тебе только пересечь границу. Уничтожай врагов, даже если при этом приходится идти на риск. Уходи от встречного огня, потому что неуязвимостью твой агрегат не обладает. Если исчерпаешь лимит здоровья, история завершится поражением. Будь инициативным и проворным, атакуй первым.


Коментарии