Игра “Герои ударного отряда 3”

Герои ударного отряда 3 – это продолжение полюбившейся многим мальчишкам стрелялки. Здесь вы вновь повстречаетесь с Дексом, у которого так и не получилось выбраться из неопознанного звездолёта наружу.

Нижний этаж корабля он уже полностью исследовал – пришла пора изучать верхний. Возможно, парню повезёт, и он доберётся до кабины управления полётами. Задачка эта не из простых, ведь на каждом углу исследуемого яруса дежурят вооружённые охранники. Стоит им заслышать хоть малейший шорох, бойцы направляют в сторону непонятных звуков автоматную очередь.

В игре Герои ударного отряда 3 ваша миссия заключается в том, чтобы оказать вашему подопечному посильную помощь в борьбе со стражниками. Если проведёте его в комнату, где находятся пилотирующие космонавты, можете считать себя абсолютным победителем.

В этой динамичной забаве вас ожидают невероятные приключения, ежедневные поручения и около 60 сверхтрудных боевых задач. За выполнения очередного задания вас ждёт награда – случайное оружие, или чертёж пулемёта новейшей разработки. Получить это супероружие сможете в специальной мастерской, где его отпечатают на 3D – принтере. Кстати, поломанные ружья есть возможность починить здесь же.

В приложении на выбор есть множество режимов боя. Выбирайте тот, что вам по вкусу более всего. В наличии и захват флага, и смертельная баталия, и доминирование на локации.


  В игру сыграли: 2817 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии