Игра “Rainbow Six”

Антитеррористическая деятельность – это серьезно и именно с ней связан сюжет игры Rainbow Six. Персонаж по роду своей занятости является представителем объединения, ведущего борьбу с террористами. Он не без преувеличивания - один из ведущих сотрудников этого секретного отдела, и ему нет равных в ближнем бое. Профессионализм военного находится на высшем уровне, он виртуозно проворачивает масштабные операции.

  В игру сыграли: 1693 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разгромить и раскрыть крутую группировку для него – дело честно, ровно, как и идеально распланированный штурм. Увы, враги время тоже зря не растрачивают, они грамотно ведут строительство прочных баррикад, которые пробить будет весьма сложно. Хорошо, что в Rainbow Six предоставляется внушительный оружейный арсенал, который можно задействовать для нападения.

Кстати, защищать своих подопечных солдат тоже нужно. Для этого возводи оборонительные сооружения. Эти конструкции обеспечат надежный тыл. Геймплей удобный и понять, что тут к чему не составит труда. Наблюдать за разрушительными мероприятиями одно удовольствие. Они тут дико зрелищные. Некоторые здания громятся полностью, другие частично, все зависит от силы и направленности удара, а также типа орудия.


Коментарии