Игра “Traffic Racer”

Реально крутые гонки гарантирует игра Traffic Racer. Теперь, чтобы лихо крутить баранку и наслаждаться динамичными заездами, достаточно умоститься перед монитором и настроиться на подходящую волну. Хочешь доехать до финала, сохранить свое транспортное средство целым, тогда придется постараться. Желательно, продемонстрировать талант экстремального вождения в рискованных условиях. Надо не просто мчать по трассе, но и уходить от аварий с другими авто.

  В игру сыграли: 2191 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Они будут резво нестись по встречной. Чтобы внести разнообразие в прохождение Traffic Racer, разработчики добавили четыре отличающихся режима. Суть первого в том, что нужно всеми возможными способами избегать столкновения. Во втором можно упиваться беспрепятственной ездой. Есть еще вариант, предлагающий сбор бонусов в максимальном объеме. Сложнее всего справиться с покатушками по встречке.

Определись, какой из раскладов желаешь испробовать и переходи к покорению путанной сетки улиц мегаполиса. Можешь делать это ночью или вообще поехать за город, посетить пустыню или насладиться освежающим зимним пейзажем. Приятных сюрпризов на всех локациях хватает. Плюс, есть автопарк из 17-ти тачек. Сумеешь накопить на них и пополнишь свой гараж новой «лошадкой».


Коментарии