Игра “Форсаж 3 токийский дрифт”

Давай, хотя бы виртуально переместимся на азиатские территории, живописные и впечатляющие своей красотой. Сделать это предлагает игра форса 3 токийский дрифт. Скоростной сюжет привлечет внимание тех, кому не безразличны подобные мероприятия. Удобно, что здесь они не связаны с риском, как в настоящей реальности. Чтобы сесть за руль тюнингованного спорткара, достаточно иметь желание и стремление побеждать в стритрейсерских заездах.

  В игру сыграли: 1965 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Легендарные гонщики съедутся, для того, чтобы в турнире форса 3 токийский дрифт, определить лучшего. Чемпионом года станет тот экстремал, который покажет наилучший результат. Не бойся рисковать, идти на отчаянные шаги, здесь опасность наоборот подогревает азарт и прибавляет перегонкам зрелищности. Такие покатушки надолго запомнятся. Тачки готовы, выбирай и газуй, хватит тормозить.

Для первого испытания подбери приглянувшуюся трассу. Сначала в разблокированном состоянии находится лишь два варианта. Но успешные финиширования откроют и другие в доступ. Тутошний автотранспорт идеально подходит для намечающихся состязаний. Кататься на нем по городскому трафику – бессмысленно, всю мощь не удастся проявить, а стоять в пробках не самое приятное занятие. Задействуй весь свой потенциал и авто эксплуатируй безжалостно.


Коментарии