Игра “Монстр траки”

Увлекательные и нетипичные гоночные состязания анонсирует игра монстр траки. Любишь участвовать в подобных мероприятиях и прокачивать свой скилл гонщика? Тогда ты попал по адресу и сейчас окунешься в мир динамичных заездов и устроишь себе незабываемое приключение, от которого будет кровь стынуть в жилах. Даже если приходилось ранее гонять на крутых тачках, не стоит сравнивать их с местными автомобилями.

  В игру сыграли: 1794 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Включай фантазию и представь вполне обычный пикап, а теперь поставь его корпус на большие, просто громадные колеса. Под капотом вместо стандартного находиться мощный двигатель и в довершение ко всему – подвески с увеличенным ходом. Именно на таком аппарате будешь ездить. Монстр траки выглядят внушительно и что убедиться в их эффективности для езды по бездорожью, начни кататься.

Ах да, рассекать территории с ямами и возвышенностями будешь в компании других таких же лихачей и отъявленных любителей экстрима. Они не будут давать поблажки новичкам и станут сходу показывать все, на что способны. Поэтому, старайся как можно раньше влиться в ритм противостояния, не паси задних и попытайся прийти к финишу в числе первых. Какие перспективы открываются для чемпионов, узнаешь, если покажешь достойный результат.


Коментарии