Игра “Лего ниндзя го: Турнир стихий”

Испытания для настоящих воинов, не страшащихся трудностей, гарантирует игра лего ниндзя го: турнир стихий. Впереди ждет четыре последовательных этапа и на каждом имеется уникальная дорога с извилистым маршрутом и малоприятными сюрпризами. Но что может остановиться уверенного профессионала в боевых искусствах? Пришла пора показать все свои таланты на деле, отложим праздные разговоры до лучших времен.


  В игру сыграли: 8068 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начнем экстремальную прогулку с пещеры огня, после нее будет на очереди не менее рискованная горная тропа. Далее по списку танец молнии и завершит прохождение скользкий путь. Каждый уровень обладает персональными сложностями, к которым придется приспосабливаться. Лего ниндзя го: турнир стихий заставит геймеров убегать от обжигающих искр, они пусть и небольшие, но дико опасные.

Но это не все, в моменты маневрирования, желательно собирать побольше монет, они дают очки. От разрядов тока тоже необходимо уклоняться, также готовься высоко и много прыгать, чтобы не превратиться в жертву и покорять весьма отвесную вершину. Главное, не контактировать с многочисленными препятствиями, только на овечек можно наскакивать, они тут функционируют как батуты и помогают взлететь повыше.


Коментарии