Игра “Пасьянс Пирамида”

Древнейшая забава тебя ожидает на страничках нашего портала. Игра Пасьянс Пирамида является классической интерпретацией легендарного развлечения. Еще в древности цари, короли и даже фараоны любили посоревноваться за этим делом. Только очень умный и смышлёный человек сможет показаться настоящий класс, ведь тут требуется серьезное аналитические мышления и любовь к стратегии.

  В игру сыграли: 1356 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый ход нужно тщательно обмозговать, ведь он может потянуть за собой неизбежное фиаско. Карты желательно убирать с поля поочерёдно по определенному принципу, который тебе предстоит выработать. Снимать их стоит попарно, чтобы было проще. Это такой нехитрый совет, чтобы дать легкое начало, но на этом подсказки у нас исчерпаны, так что дальше самостоятельно.

Пасьянс Пирамида достаточно сложен для неокрепшего ума, но зато оказался отличным стимулятором мозговой активности, в которой так нуждаются детишки. Если малышу удастся наловчиться раскладывать эту хитрую головоломку, то с него несомненно будет толк. Здесь одновременно работают сразу несколько сфер человеческой умственной деятельности. Аналитика, тактика и прогнозирование – это три столпа нашего сегодняшнего квеста!


Коментарии