Игра “Лего Звездные Войны - войны клонов”

Игру Лего Звездные Войны - войны клонов высоко оценят все многочисленные поклонники этой восхитительной киноистории от гениального Джорджа Лукаса. Здесь вы будете не просто пассивным наблюдателем всех событий, но и станете их активным участником.


  В игру сыграли: 7299 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь вы сможете примерять роль одного из лучших пилотов нашей Галактики – Айлоя, Секуры, Хана Соло или Эмбо. Заодно и выясните в суровых межзвёздных схватках, кто из них является самым профессиональным и маневренным.

Сперва вам придётся сесть за штурвал старенького, потрёпанного временем и боями звездолёта Боба Фета. Но, выполняя задания, вы сможете накопить некоторую сумму на счету, и обменять заработанные очки на сверхскоростной корабль самого императора Палпатина.

Кстати, в приложении Лего Звездные Войны - войны клонов вполне возможно создать собственного, уникального персонажа. С помощью мышки подберите своему подопечному лицо, причёску, туловище и, разумеется, экипировку. После этого дайте ему имя, и выходите сражаться с представителями тёмной силы. Энакин Скайуокер, Гревус, Ора Синг и Мейс Винду уже заждались вас! Ещё несколько секунд промедления, и они засчитают вам поражение.

Покажите себя опытным и сильным лётчиком! Используйте весь арсенал трюков и оружия, чтобы в очередной раз одолеть зло.


Коментарии