Игра “Лего звездные войны пробуждение силы”

Познакомиться с событиями долгожданного эпизода легендарной фантастической саги позволит игра лего звездные войны пробуждение силы. В этой флешке сюжет развернется вокруг Первого порядка. Недавно эти территории были составляющей Галактической Империи, но позже решили отсоединиться от нее. Сопротивление негативно восприняло такой раскол, но Альянс повстанцев поддаваться не намерен.

  В игру сыграли: 8372 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

30 лет минуло, как произошло «возвращения джедая», и другие потрясения предстоят многочисленным расам космического мира. В гейме лего звездные войны пробуждение силы фаны повстречаются с уже полюбившимися протагонистами: преданным Чубакой, отважным Люком Скайуокером и прекрасной и неустрашимой Леей. Помимо этих ребят в кровопролитные баталии ринутся: бесстрашная воительница Рей и бывший участник штурмовых команд Финн. Поспеши присоединиться к доблестному мятежному отряду.

Главная миссия – выкрасть схемы, которые разрабатывались для Звезды Смерти. Особенность этой необычной забавы – возможность принять любую сторону противостояния. Стычек в этом виртуальном боевике предстоит масса. Причем, джедаи в этих побоищах отсутствуют. Но полеты на крутых космолетах, поиски ценных артефактов и умопомрачительные странствия обеспечены.


Коментарии