Игра “Воздушное приключение”

Бесплатный билет на самолет предоставляет игра воздушное приключение. Причем здесь не доведется довольствоваться скучной ролью пассажира. Да, наблюдать в иллюминатор за пейзажами с высоты птичьего полета – ни с чем несравнимое удовольствие. Но, мы предлагаем немного иную перспективу - побывать в кабине пилота, а потом и взяться за выполнение его прямых обязанностей? Не переживай, летать придется не на пассажирском боинге. Агрегат попроще предлагается в распоряжение геймеров.

  В игру сыграли: 2179 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это история из категории «леталки» непременно заинтересует многих. Даже те ребята, которые побаиваются высоких подъемов, не должны проходить мимо. В виртуальном мире страхи выси, глубины, темноты можно спокойно отбросить, так как тут реальной угрозы нет. Поэтому, смело взмывай в небо, именно там начнется воздушное приключение. Пройди небольшой подготовительный этап, чтобы приловчиться управлять своим транспортным средством. Когда начнешь умело выписывать виражи и маневрировать, переходи к непосредственной череде испытаний.

Какими они будут? Каждый уровень – это проверка на ловкость и скорость реакции. В поднебесье не меньше преград, чем на земле. Да, нет такого масштабного и оживленного движения, как на обычной дороге, но риск угодить в аварию или устроить столкновение, тоже присутствует. Советуем не терять концентрацию и не пялиться по сторонам без дела. Лихо минуй все трудности, собирай бонусы, дающие полезное преимущество. Постепенно станешь профессиональным ассом и без труда достигнешь финальной точки.


Коментарии