Игра “Ил-2 Штурмовик”

Нешуточные схватки разворачиваются не только на земле, но и в небесах. Там порой воюют даже пернатые, когда хищник пытается схватить невинную голубку. Но бывает, что такие птицы оказываются стальными. Беспрестанно самолеты взмывают ввысь, поливая огнем неприятелей из крупнокалиберных автоматов. Принимайте роль отчаянного летчика и не устрашитесь грозной небесной стычки.

  В игру сыграли: 3425 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управлять предстоит летательным аппаратом Ил-2 штурмовик. Он способен к стремительным маневрам, что позволяет вмиг оказаться у соперника на хвосте или за секунду удрать от преследователя. На стартовом раунде сразиться придется с единственным оппонентом. Но на последующих этапах противников больше, и каждый постарается подбить ловкого аса.

Впрочем, выделывая головокружительные фигуры в воздухе, не рекомендуется увлекаться, иначе банально грохнитесь на поверхность. Не опускайтесь до предела, иначе врежетесь носом прямиком в какое-нибудь сооружение. Не беспокойтесь, если выйдете за границу экрана. Воздушный конь самостоятельно вернется на нужный участок.

Игра Ил-2 штурмовик строиться по простым правилам – нападайте первым или будете расстреляны. Так что палите, что есть силы, по врагам, заставляя их дымиться и падать.


Коментарии