Игра “Авиасимулятор”

Захватывающую альтернативу наскучившим гонкам предложит игра авиасимулятор. В этом красочном гейме юным пилотам понадобится рулить крутым истребителем, направляя его к умопомрачительным высотам. Попробуйте выполнить на мощном аппарате сумасшедший вираж, стремительно несясь к земле. Словом, вытворяйте любые трюки, чтобы застигнуть коварных недругов врасплох и ликвидировать их.

  В игру сыграли: 1985 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С флешкой авиасимулятор получится пострелять вдоволь. Вражеские летательные машины примутся постоянно палить. В такой воздушной баталии превосходство достанется лишь настоящему асу. Отважно устремляйтесь навстречу изворотливым неприятельским самолетам и поливайте их огнем. Едва замешкаетесь - и сами рухните подбитым. Старайтесь не попасться на мушку злобным конкурентам, иначе пулеметная очередь мгновенно пробьет защиту, повредит крылья и подорвет топливный бак.

Не дайте оппоненту присесть на хвост, иначе он разнесет вашу железную птицу в щепки. Исполняйте немыслимые маневры, ловко поворачивайте и совершайте сумасбродные фокусы вроде мертвой петли. Сбрасывайте на головы мерзких противников бомбы, хорошенько зафиксировав цель, дабы не промахнуться, и разнесите все военные дирижабли.


Коментарии