Игра “Маджонг - коннект”

Почитателям классических головоломок придется по нраву игра маджонг – коннект. Эта старинная забава отличается простеньким, но очень занятным сюжетом. А стильная графика добавляет прелести интересному логическому развлечению. Так что отличный досуг геймерам гарантирован. При том, эта потеха замечательно упражняет смекалку, а значит, приятная тренировка собственной сообразительности обеспечена.

  В игру сыграли: 1364 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте понадобиться изучить поле, на котором уже разместились кости. Их расположение немного напоминает пасьянс, в котором и требуется разыскать идентичные пары. Для решения загадки на внимательность нужно скрупулезно рассмотреть расставленные фишки. Так, на одних изображены различные иероглифы, а на других – очертания цветов или животных. Задача – выявить одинаковые рисунки, а затем кликнуть по найденным совпадениям.

Если получилось выбрать правильно, то значки исчезнут с экрана, освободив соседние фигурки. Но если доступ к ним закрыт со всех сторон, то такой фокус не удастся. Стоит попробовать другой способ удалить фрагменты. Постарайтесь затратить поменьше времени, чтобы добиться наилучшего счета в гейме маджонг – коннект. Продумывайте ходы, чтобы не угодить в тупик и не проходить этап снова.


Коментарии